Обозначь в ловах суффикс:радость,малиновый,храбрость,липовый,зайчонок,талантливый,листок,березовый,медвежонок,удачливый,половой,орешик,местность,замочек,лисенок,боевой,тигренок,гвоздик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость: /Ость\ Малиновый : /ов\ Храбрость : /Ость\ Липовый : /ов\ Зайчонок: /ок\ Талантливый : /лив\ Листок: /ок\ Березовый : /ов\ Медвежонок : /ок\ Удачливый : /лив\ Половой: /ов\ Орешик: /ик\ Местность: /ость\ Замочек: /ек\ Лисенок: /ок\ Боевой: /ев\ Тигренок: /ок\