Обозначь в словах окончание и корень. Варенье- ягоды,плоды, сваренные в сахаре. Вар

Обозначь в словах окончание и корень. Варенье- ягоды,плоды, сваренные в сахаре. Варево-горячее жидкое кушанье. Вареник-маленький вареный пирожок. Повар-мастер по приготовлению пищи. Поварешка-большая ложка для разливания жидкой пищи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е ы ы е е о Ее ое е нулевое ий ый нулевое нулевое нулевое нулевое ию и а ая а ия нулевое и