Обозначь в словах приставки.запиши по три слова с такими же приставками..ПОБЕЛЕТЬ ЗАКРЫТЬ ПРОБЕЖКА ОТЕЖАТЬ ОСТУДИТЬ ПОДСКАЗАТЬ НАРИСОВАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побелеть -приставка По. Побледнеть, поинтересоваться, подумать. Закрыть- За. Задумать, заманить, заодно. Пробежка- Про. Прожить,провести, пробыть. Отъезжать -От. Откуда, отменять, отрастить. Остудить - О. Освободить, оберечь, озадачить. Подсказать - Под. Поджать, подвернуть, подземелье. Нарисовать- На. Набить, навести, наискосок.