Обозначь в словах ударение. Выдели безударные гласные,проверяемые ударением.1) белый камушек растаял на доске следы оставил.2)Белый камень в воде тает.3) на шесте дворец,а во дворце певец.

Обозначь в словах ударение. Выдели безударные гласные,проверяемые ударением. 1) белый камушек растаял на доске следы оставил. 2)Белый камень в воде тает. 3) на шесте дворец,а во дворце певец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ударения: 1) бЕлый кАмушек растАял на доскЕ следЫ остАвил. 2) бЕлый кАмень в водЕ тАет
Гость
1) бЕлый кАмушек растАял на доскЕ следЫ остАвил. 2)бЕлый кАмень в водЕ тАет. 3) на шЕсте дворЕц,а во дворцЕ певЕц.