Обозначение гласных после звука ( ц ) требует особого правила .исследуйте почему. Запишите три столбика слов Цирк                                     исключения:                                 овцы                             ...

Обозначение гласных после звука ( ц ) требует особого правила .исследуйте почему. Запишите три столбика слов Цирк                                     исключения:                                 овцы                                                 Цыган                                            птицы                                                  цыплёнок                                      молодцы Цифра  Циркуль                                 цыпочки                                   сестрицын            Нарцисс                                цыц                                                      Птицын
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с буквой (и) после (ц) запиши в 1 столбик исключения во 2 столбик а остольные в 3 столбик