Обозначение гласных после звука ( ц ) требует особого правила .исследуйте почему. Запишите три столбика слов Цирк исключения: овцы ...
Обозначение гласных после звука ( ц ) требует особого правила .исследуйте почему. Запишите три столбика слов Цирк исключения: овцы Цыган птицы цыплёнок молодцы Цифра Циркуль цыпочки сестрицын Нарцисс цыц Птицын
Ответ(ы) на вопрос:
с буквой (и) после (ц) запиши в 1 столбик исключения во 2 столбик а остольные в 3 столбик