Обозначить границы предложений и выделить красной строкой каждую его часть(абзац). Наступил вечер утка уложиласпать маленьких утят она спела им песенку и от этой песенки проснулись совята они дружно вылетели из дупла и отправи...
Обозначить границы предложений и выделить красной строкой каждую его часть(абзац). Наступил вечер утка уложиласпать маленьких утят она спела им песенку и от этой песенки проснулись совята они дружно вылетели из дупла и отправились с мамой совой на ночную охоту. Подчеркнуть орфограммы в предложении. Ночью стоят морозы.
Ответ(ы) на вопрос:
Наступил вечер. (Здесь можно запятую, будет одно предложение). Утка уложила спать маленьких утят. Она спела им песенку, и от этой песенки проснулись совята. Они дружно вылетели из дупла и отправились с мамой совой на ночную охоту. А где здесь абзац выделить?.. Я не знаю даже. Ну, для эпичности можно в начале, отделить первое предложение от остальных. Ночью (подчеркнуть мягкий знак - после щипящей) Стоят (безударная гласная в корне, пр.с. - стоя) Морозы (сочетание -оро-)