Обозначить корень и суффикс.кустики, пушистую, холодную,ледяные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кустики- куст корень, ик суффикс пушистую- пуш корень, ист суффикс холодную- холод корень, н суффикс ледяные- лед корень, ян суффикс
Гость
Кустики. Корень - куст Суффикс -ик Окончание - и Основа слова - кустик Пушистую. Корень - пуш Суффикс - ист Окончание - ую Основа слова - пушист Холодную Корень - холод Суффикс - н Окончание - ую Основа слова - холодн Ледяные Корень - лёд Суффикс - ян Окончание - ые Основа слова - ледян Удачи!