Обозначть оканчание имён скщесвительных.Опредили падежпутешествовать по городу ( .п)пришёл без портфеля ( п.)пирожки с капустой. ( .п)гости у бабушки. ( .п)

Обозначть оканчание имён скщесвительных.Опредили падеж путешествовать по городу ( .п) пришёл без портфеля ( п.) пирожки с капустой. ( .п) гости у бабушки. ( .п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путешествовать по городу(Д.п.),пришёл без портфеля(Р.п.),пирожки с капустой(Т.п.),гости у бабушки(Р.п.).