Обозначьте безударные проверяемые гласные корня: Алфавит, библиотека, верба, ворота, вьюга, заморозки, инструмент, километр, похороны, портфель, процент, тиски, хлопоты, чернила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алфавит, библиотека, верба, ворота, вьюга, заморозки, инструмент, километр, похороны, портфель, процент, тиски, хлопоты, чернила.        НЕТ ТАКИХ СЛОВ!