Обозначьте части речи ,в 4 предложении 2 абзаца. Произведите морфемный разбор слов:разносит.Обозначьте склонение и падеж всех существительных в 7 предложении 1 абзаца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Красногрудые-прил. Снегири-сущ устроились-сущ рябине-сущ клюют-гл ягоды-сущ 2. Разносит - гл., (что делает?) разносит., 2 спр., наст.вр., 3-е лицо., ед.ч. 3. Над рощей - Т.п., 1 скл. Элементарная вещь надо просто учить падеж, склонения и часть речи!!!!