Обозначьте деепричастные обороты,выделите суффиксы в деепричастиях несовершенного вида. 1)Подхватив мяч в глубине или получив пас на выход Толя мощно разогнался и не меняя ритма шагов не сменяя не подлаживаясь в неуловимый миг ...

Обозначьте деепричастные обороты,выделите суффиксы в деепричастиях несовершенного вида. 1)Подхватив мяч в глубине или получив пас на выход Толя мощно разогнался и не меняя ритма шагов не сменяя не подлаживаясь в неуловимый миг наносил чудовищный удар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подхватив мяч в глубине или получив пас на выход, Толя мощно разогнался и, не меняя ритма шагов, не сменяя, не подлаживаясь, в неуловимый миг наносил чудовищный удар. Деепричастные обороты-(подчёркиваются пунктир с точкой): подхватив мяч в глубине, получив пас на выход Суффиксы -Я- в деепричастиях несовершенного вида- не меняя, не подлаживаясь