Обозначте грамм основу в предложении моя сестра прекрасно играет на аккардионе .Перед ее первым концертом все домашние очень переживали . Но тут папа ей говорит : доча не переживай Ты справишся .Ведь у тебя талант! В будущем ты...

Обозначте грамм основу в предложении моя сестра прекрасно играет на аккардионе .Перед ее первым концертом все домашние очень переживали . Но тут папа ей говорит : доча не переживай Ты справишся .Ведь у тебя талант! В будущем ты будешь играть в лучших залах страны я уверен в тебе!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сестра играет, все переживали,папа говорит,у тебя,я уверен
Гость
Сестра-подлеж,играет -сказуем. Домашние -подлеж. переживали -сказуем. Папа-подлеж, говорит-сказуем. Я-подлеж., уверен-сказуем.