Обозначьте корень, суффикс и окончание. Лесной, травинка, листок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной:корень-лес; суффикс-н;окончание-ой Травинка:корень-трав;суффикс-инк;окончание-а Листок: корень-лист;суффикс-ок;окончание-нулевое
Гость
Лесной корень лес. суффикс н. и окончание ой Травинка трав корень. инк суффикс окончание а. листок лист корень,ок суффикс. нулевое окончание