на болотах своя растительность : мох , кукушкин лен, камыш, тростник, осока, клюква, морошка.--------.Кабаны, лоси, болотные птицы,лягушки , змеи, пиявки, стрекозы, комары- все это представители животного мира болот.
Тут же продают готовые аквариумы, и речной песок для аквариумов,и подогреватели,и подсветку, и разные стеклянные и резиновые трубочки для очистки аквариумов. И чего только нет , на птичьем рынке!
и----,и ------,и-----
----,----,----,----,----÷всё