Обозначьте корень в словах очень нужно грибной,прилетели,самолёт,облако,лиственный,пригород,обаяние,пешеход,птицелов,вынуть,землемер,самолюбие,зимний,двухэтажный, газопровод,рыбзавод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гриб , лет , лёт , облак , лист ,город , обая , ход , птиц , вын , земл , самолюб , зим , двух  , газ , рыб. Это корни
Гость
Гриб Лет Сам и лет Лак Листв Город Обая Пеш и ход Птиц и лов В нем нет корня Земл и мер Сам и люб Зим Двух и этаж Газ и провод Рыб и завод