Обозначьте номера признаков доброкачественности рыбы. 1-жабры красные.2-мышечная ткань легко отходит от костей.3-глаза запавшие.4-чешуя гладкая, без серого налета.5-запах свежий.6-глаза прозрачные, навыкате.7-гнилостный запах.8...
Обозначьте номера признаков доброкачественности рыбы.
1-жабры красные.2-мышечная ткань легко отходит от костей.3-глаза запавшие.4-чешуя гладкая, без серого налета.5-запах свежий.6-глаза прозрачные, навыкате.7-гнилостный запах.8-чешуя покрыта серым налетом.9-брюшко вздуто
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номера признаков доброкачественности рыбы: 1, 4, 5, 6