Обозначте падеж имён существительных. Подчеркните орфограммы в корнях слов. На з?

Обозначте падеж имён существительных. Подчеркните орфограммы в корнях слов. На з??мечательной выставке цветов, любоваться астрами, георгинами, харизантемами, поздравлять победителей, юные цветоводы, всюду радостные лица, с чудесными песнями, оживлённая беседа, слышатся везде. Развиваются знамёна. Дети растут и развиваются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветов - Родительный падеж. Астрами -  Творительный падеж Георгинами- Творительный падеж Харизантемами - Творительный падеж