Обозначьте сказуемое.подлежащее,определение,обстоятельство, и дополнение. Желаем счастья и здоровья, Добра на много лет вперёд! Желаем радости, терпенья И бесконечной доброты! Желаю искренне добра, благополучия, Чтоб жизнь была...

Обозначьте сказуемое.подлежащее,определение,обстоятельство, и дополнение. Желаем счастья и здоровья, Добра на много лет вперёд! Желаем радости, терпенья И бесконечной доброты! Желаю искренне добра, благополучия, Чтоб жизнь была, как прежде хороша!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаем- Сказуемоесчастья, здоровья дополнениедобра дополнение