Обозначьте соответствующей цифрой (1,2) спряжение глагола Слышать() Стукнуть() Терпеть() Полоть() Гнать() вылить() Работать() ненавидеть() Молоть() видеть() Брить() пилить()

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышать - второе спряжение . Стукнуть - первое спр . Терпеть - второе спр . Полоть - первое спр . Гнать - второе спр . Вылить - первое спр . Работать - первое спр . Ненавидеть - второе спр . Молоть - первое спр . Видеть - второе спр . Брить - первое спр . Пилить - второе спр .