Обозначьте ткань заглавной буквой ее названия и напишите ответы. О-образовательная,П-покровная,З-запасающая,Ф-фотосинтезирующая,Оп-опорная ткань. 1.Косточки абрикоса,вишни,персика,скорлупа ареха. 2.Находится на верхушке стебля ...

Обозначьте ткань заглавной буквой ее названия и напишите ответы. О-образовательная,П-покровная,З-запасающая,Ф-фотосинтезирующая,Оп-опорная ткань. 1.Косточки абрикоса,вишни,персика,скорлупа ареха. 2.Находится на верхушке стебля и верхушке корня. 3.Заживление (восстановление) поврежденного места. 4.Группа живых клеток с хлоропластами. 5.Предохраняет от избыточного испарения. 6.Раскрытие почек. 7.Расправление листовых пластинок,устойчивость к ветрам. 8.Мякоть плодов:тыквы,яблок,огурцов,томатов. Напишите пожалуйста ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 опорная 2 оброзовательная 3 незнаю 4 пластиды 5 покровная 6 оброзовательная 7 опорная 8 запасающая