Обозначьтк цифрами правильную последовательность приготовления песочного теста: Муку смешать с разрыхлителем Заместить крутое тесто, постепенно добавляя муку Растереть масло сахар и соль Добавить яйца и смешать с маслом Охладит...

Обозначьтк цифрами правильную последовательность приготовления песочного теста: Муку смешать с разрыхлителем Заместить крутое тесто, постепенно добавляя муку Растереть масло сахар и соль Добавить яйца и смешать с маслом Охладить тесто в холодильнике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 1,  4, 2, 5 Вроде так