Обращайте прилагательные от существительных. Гусь, павлин, рыбак, щука, дерево, ло?

Обращайте прилагательные от существительных. Гусь, павлин, рыбак, щука, дерево, ло??ь, волк, кит, отец, мама, школа, плечо, комар, шмель, сапог, радость, веселье, человек,люди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гусиный,павлиний,рыбачий,щучий,деревянный,лосиный,волчий,китовый,отцов,мамин,школьный,плечевой,комариный,шмелиный,радостный,весёлый,человеческий,людской