Обращение человека к богу в христианстве 7 букв . Административный центр католицизма 7 букв .Основа христианских правил жизни 6 букв . Что есть жизнь согласно буддизму 9 букв . Состояние абсолютного покоя 7 букв . Священная кни...

Обращение человека к богу в христианстве 7 букв . Административный центр католицизма 7 букв .Основа христианских правил жизни 6 букв . Что есть жизнь согласно буддизму 9 букв . Состояние абсолютного покоя 7 букв . Священная книга буддистов . Причина страданий в буддизме 7букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)молитва 2)Ватикан 3)Библия 4)---------- 5)Статика 6)------- 7)----------- Все что знаю