Обращение к жюри и к команде соперников напишите пожалуйста дам 80 баллов!!!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жюри: Дорогие участники! Мы сделали выбор и побеждает Синяя команда! Поздравим аплодисментами! Спасибо за участие! Команда:  Синяя: Ура! Мы молодцы! Один за всех и все за одного! Красная: У-вы! Мы опять не победили! Но за то у нас есть опыт,сила! И мы стали мудрее! Поздравляем синяя команда!