Обращение - то или иное лицо, которому обращаются. Пример: Алёна, приготовь , пожалуйста, ужин. ИЛИ . Пожалуйста, Алёна, приготовь ужин. Обращение всегда (хоть оно стоит вначале, хоть в конце, хоть в середине предложения) выде...

Обращение - то или иное лицо, которому обращаются. Пример: Алёна, приготовь , пожалуйста, ужин. ИЛИ . Пожалуйста, Алёна, приготовь ужин. Обращение всегда (хоть оно стоит вначале, хоть в конце, хоть в середине предложения) выделяется запятыми!!! (⊃°ω°)⊃
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да всё правильно ты знаешь русский язык!