Обратите внимание,на каких зданиях в вашем городе,районе,области развевается флаг Российской Федерации,а на каких-флаг республики,краяПомогите,срочно!
Обратите внимание,на каких зданиях в вашем городе,районе,области развевается флаг Российской Федерации,а на каких-флаг республики,края
Помогите,срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Флаг Российской Федерации чаще всего развевается на государственных зданиях! Ну флаг города может на здании горсовета Возвышаться! На зданиях Администрации! Больницы, Школы! Много мест где есть Флаги!