Образ главного героя в повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" Сочинение пожалуйста хотябы немного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба,человек,преданный своей родине,где мы видим в произведении Гоголя "Вий". Стойкий,старец,ненавидящий предательства,готов убить даже родное дитя,что и происходит в дальнейших событиях. Мужество и стойкость не покидают его даже тогда,когда его сына казнили на площади. Он готов отдать жизнь ради Родины своей. Гоголь Хотел показать юным читателям, Каким должен быть современный человек, чтобы он не предавал свою родину свою отчизну ,чтобы он был верен ей. Но увы, сейчас в наше поколение таких людей встретишь редко ,но всё же есть такие люди похожие на Тараса Бульбу.есть такие люди которые похожи на его сыновей,на сына,который предал свою родину и на сына ,который остался верен своей Родине верен своему отцу Даже при казни он был мужественным и терпел всю боль , которую приносил ему Палач( Я знаю это сочинение не самое лучшее,но хотя бы что-то вынесите из этого текста для себя. это маленькая помощь)(за ошибки извините..)