Образ марии троекуровой и романа "Дубровский" Пушкин, пожалуйста. если можно своими словами. заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария Троекурова-добрая,нежная,сильная  характером.Никогда  не  нарушает воли Божьей.Слушается  отца.Она  очень  умная  ,изучает  языки и  любит  музыку.Но  она  не  борется за  свою  судьбу