Образец : отдавать распоряжения - командовать   ( командую)быть шефом , ездить по новым местам , торжественно  идти , идти следом , вести беседу ,  предаваться размышлениям , слегка качать

Образец : отдавать распоряжения - командовать   ( командую) быть шефом , ездить по новым местам , торжественно  идти , идти следом , вести беседу ,  предаваться размышлениям , слегка качать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть шефом - быть главным ездить по новым местам - путешествовать  торжественно идти - шествовать  идти следом - идти за кем -то , идти вдогонку вести беседу - разговаривать  предаваться размышлениям - думать слегка качать - покачивать , колыхать