Образование Древнерусского государства связано с событиями: 1)призвание на княжение в Новгородскую землю в 862 году варяжского князя Рюрика 2)призвание на княжение в Киевскую землю в 862 году варяжского князя Рюрика 3) призва...

Образование Древнерусского государства связано с событиями: 1)призвание на княжение в Новгородскую землю в 862 году варяжского князя Рюрика 2)призвание на княжение в Киевскую землю в 862 году варяжского князя Рюрика 3) призвание на княжение в Новгородскую землю в 862 году славянского князя Олега 4) призвание на княжение в Киевскую землю в 882 году славянского князя Рюрика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и тупые вопросы вам задают ответ: 1