Образовать формы предложного падежа с предлогами в или на:Нос Иванова, «Нос» Н.В. Гоголя; тысяча девятьсот восемнадцатый год, «Восемнадцатый год» А.Н. Толстого; ближний лес, «Лес» А.Н. Островского; вишневый сад, «Вишневый сад» ...

Образовать формы предложного падежа с предлогами в или на: Нос Иванова, «Нос» Н.В. Гоголя; тысяча девятьсот восемнадцатый год, «Восемнадцатый год» А.Н. Толстого; ближний лес, «Лес» А.Н. Островского; вишневый сад, «Вишневый сад» А.П. Чехова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В носу Иванова, На носу Иванова. В тысяча девятьсот восемнадцатом году,  В ближнем лесу,  В вишневом саду,