Образовать однокоренное слово при помощи суффикса однокоренные имена прилагательные дождь, пух, лёгкий, Рысь, малина, осень, желтый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь - дождик (суф. ик) пух - пушок (суф. ок) легкий - легок (суф. ок) рысь - рыська (суф. к) малина - малинка (суф. к) осень - осенний (суф. н) желтый - желтенький (суф. еньк)