Образовать однокоренные глаголы от существительных : слесарь рукодельница сапожник лентяй сотрудник полдник плотник попрошайка огородник кустарь с помощью суффиксов -нича- и -а-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слесарничать,рукодельничать, сапожничать, лентяйничать,сотрудничать.полдничать, плотничать, попрошайничать, огородничать, кустарничать.