Образовать от этих глаголов действительные и страдательные причастия НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом столбике действит., во втором- страдательные причастия пропитать:   пропитывающий,    пропитываемый запретить:   запрещающий,        запрещаемый оплатить:     оплачивающий,      оплачиваемый вырастать:   вырастающий,        выращиваемый идти:             идущий,                   страд.вида- нет полить:         поливающий,          поливаемый     пересадить:  пересаживающий,  пересаживаемый взрыхлить:   взрыхляющий ,       взрыхленный подстрелить:  подстреливающий,   подстреливаемый огородить:    огораживающий.  огораживаемый понять:   понимающий,  понимаемый поднять:  поднимающий,   поднимаемый начать: начинающий,   начинаемый