Образовать от колмчественных в порядковые именя числиткльные - 15, 58, 581, 29, 765, 995. И поставить их в родительный и предложный падежа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятнадцатого, о пятнадцатом; пятьдесят восьмого, о пятьдесят восьмом; пятьсот восемьдесят первого, о пятьсот восемьдесят первом; двадцать девятого, о двадцать девятом; семьсот шестьдесят пятого, о семьсот шестьдесят пяти; девятьсот девяноста пятого, о девятьсот пятом