Образовать слова с помощью суффиксов со значением названий лиц по роду занятий, по действию от слов:баскетбол, волейбол, футбол, хоккей, грузить, переводить, налаживать, рассказывать, носить, стеклить, сварить, бурить. со значе...

Образовать слова с помощью суффиксов со значением названий лиц по роду занятий, по действию от слов:баскетбол, волейбол, футбол, хоккей, грузить, переводить, налаживать, рассказывать, носить, стеклить, сварить, бурить. со значением лиц женского пола: сосед, хозяин, помощник, писатель, артист, певец, заказчик. пожалуйста, кто сделает тому отвечу на его вопрос.даю 34 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баскетболист, волейболист, футболист, хоккеист, грузчик, переводчик, наладчик, рассказчик, носчик, стекольщик, сварщик, бурщик (бурильщик). Соседка, хозяйка, помощница, писательница, артистка, певица, заказчица.