Образовать степени сравнения прилагательных:твёрдый,великолепный,сладкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простая сравнительная: твёрже, великолепнее, слаще. Сложная сравнительная: более твердый, более великолепный, более сладкий. Простая превосходная: твердейший, великолепнейший, сладчайший.  Сложная превосходная: самый твёрдый, самый великолепный, самый сладкий.