Образовать степени сравнения слов: удивительный,маленький,чистый,поразительный,большой,приятный,плохой,строгий
Ответ(ы) на вопрос:
удивительный-удивительнее-самый удивительный маленький-меньше-самый маленький чистый-чище-самый чистый поразительный-поразительнее-самый поразительный большой-больше-самый большой приятный-приятнее-самый приятный плохой-хуже-самый плохой строгий-строже-самый строгий...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................