__ образуется без вмешательства человека.Земная кора состоит из __,__ пород.Независимо от твердости любая порода разрушается под действием внешних сил.Этот процесс называется __. Ключевые слова:Горные порода,выветривание,осадоч...

__ образуется без вмешательства человека.Земная кора состоит из __,__ пород.Независимо от твердости любая порода разрушается под действием внешних сил.Этот процесс называется __. Ключевые слова:Горные порода,выветривание,осадочные породы,магматические породы,метаморфические породы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.горные породы 2.магматические породы 3. метаморфические породы 4. выветривание И это география.