Образуй однокоренные слова по заданным вопросам.выдели корень. 1)Учеба Что?Кто?КАк

Образуй однокоренные слова по заданным вопросам.выдели корень. 1)Учеба Что?Кто?КАкой?Что делать? Рассказ,Охота,сад уборка,дружба,стройка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Учеба:Учебник, ученик, учебный, учиться 2)Рассказ,рассказчик, рассказаный,рассказывать 3)охота,охотник,охотничий,охотиться 4)сад,садовник,садовый,садить 5)уборка, уборщица,уборочной,убирать 6)дружба,друг,дружный,дружить 7)стройка,строитель,строительный,строить