Образуй от данного глаголов глаголы другого вида. Отметить, Чем различаются глаго

Образуй от данного глаголов глаголы другого вида. Отметить, Чем различаются глаголы, образующий видовую пару. Обозначь различия соответствующие цифры: 1-приставка 2-корень (или основа) 3-суффикс 4-ударение а) делать-__________( ) б)________-свистнуть( ) в) разбрасывать-____( ) г) отрезАть-________( ) д)________-сказать ( )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Проделать б) присвистнуть в) разбросить г)Отрезать д)предсказать