Образуйте глаголы совершенного вида от глаголов несовершенного вида с помощью пр

Образуйте глаголы совершенного вида от глаголов несовершенного вида с помощью приставок. За-:петь,говорить,молчать.... Ис-:портить,песь,испугать... На-:писать,точить,печатать... При-:готовить,сниться,идти... По-:бледнеть,любить,жалеть... С-:варить, лгать,хитрить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запеть, заговорить, замолчать испортить, испугать написать, наточить, напечатать приготовить, присниться, прийти побледнеть, полюбить, пожалеть сварить, солгать, схитрить