Образуйте новые слова, используя подходящие префиксы: из-//ис-, воз-//вос-, вз-//вс-, че

Образуйте новые слова, используя подходящие префиксы: из-//ис-, воз-//вос-, вз-//вс-, через-//черес-, раз-//рас-, без-//бес-, низ-//нис-, префикс с- и корни с чередованием: -лаг-//-лож-, -раст-//-ращ-//-рос-, -гор-//-гар, -бер-//бир-, -тер-//-тир-.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возложить - возлагать, слагаемое - сложить, низложить - низлагать, возгорание, разгорелся,  взрастить-взращивать- взрослые, неразбериха - разбирать, растирать - растирание - растёрли...