Образуйте от неопределенной формы глагола форму 3-но лица единственного числа. Ук?

Образуйте от неопределенной формы глагола форму 3-но лица единственного числа. Ук??жите спряжение глаголов.Запишите по образцу.Собираться,строиться,защищаться,веселиться,радоваться,подниматься,готовиться,возратиться,возращаться, улыбаться , одеваться. ПОМОГИТЕ!!!!!¡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собирается ( | спр.) Строит ( || спр.) Защищается ( | спр.) Веселится ( || спр.) Радуется ( | спр. ) Пиднимается ( | спр.) Готовится ( || спр.) Возвратится ( || спр. ) Возращается ( | спр.) Улыбается ( | спр.) Одевается ( | спр.)