Образуйте от полных прилагательных с основой на шипящий краткие прилагательные м

Образуйте от полных прилагательных с основой на шипящий краткие прилагательные м.р. и запишите их в сочетании с подходящим по смыслу сущ. Пахуч Жгуч Свеж Липуч Дремуч Шипуч Колюч Неуклюж Горяч Певуч Живуч Хорош
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыш пахуч. огонь жгуч. воздух свеж. скотч липуч. лес дремуч. кот шипуч. кактус колюч. медведь неуклюж. чай горяч. соловей певуч. ворон живуч. мальчик хорош.