Образуйте степени сравнения От данных прилагательных. богатый, широкий, грубый, с?

Образуйте степени сравнения От данных прилагательных. богатый, широкий, грубый, с??адкий, звонкий, чистый, опасный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатый-богаче, самый богатый,богатейший широкий-шире,самый широкий,широчайший грубый-грубее,самый грубый,грубейший сладкий-слаще,самый сладкий,сладчайший звонкий-звонче,самый звонкий,звончайший чистый-чище, самый чистый,чистейший опасный-опаснее,самый опасный,опаснейший