Образуйте существительные со значением лица от приведенных ниже слов. Выделите с?

Образуйте существительные со значением лица от приведенных ниже слов. Выделите с??ффиксы. Летать, нырять, буфет, грузить, фонарь, строить, виолончель, машина, водить, дрессировать, воспитать, носить, дружина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛётЧИК, ныряльЩИК, буфетЧИК, грузЧИК,фонарЩИК,стрОИТЕЛЬ, виолончелИСТ, машинИСТ, водИТЕЛЬ, дрессировЩИК, воспитАТЕЛЬ, носИТЕЛЬ, дружинНИК