Образуй е приставочно-суффиксальным способом новые словаот приведенных ниже: хороший, облака, осина, море, милый.Например , городок-загородный.

 Образуй е приставочно-суффиксальным способом новые словаот приведенных ниже: хороший, облака, осина, море, милый. Например , городок-загородный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 хороший - прехорошенький; облака - заоблачный; осина - подосиновик; море - приморский,  милый - премиленький.
Гость
Прихорошенный,безоблачнай,приосинный,приморский,примилейший,