Образуй эти формы от данных глаголов и запиши их в три столбика [ t ] [ d ] [ id ] reached climbed planted cross, point, play, land, walk, talk, need, visit, want...

Образуй эти формы от данных глаголов и запиши их в три столбика [ t ] [ d ] [ id ] reached climbed planted cross, point, play, land, walk, talk, need, visit, want, crash, pass, stop, follow, ask Обрати внимание, что после [t] и [d] в формах прошедшего времени (planted, needed) произносится [id].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ t ] reached, crossed, walked, talked, crashed, passed, stopped, asked [ d ] climbed, played, followed [ id ] planted, pointed, landed, needed, visited, wanted