Образуй формы настоящего и будушего времени во 2-м лице ед.ч помни об написаниях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несёшь, будешь нести, стоишь, будешь стоять, сидишь, будешь сидеть, шумишь, будешь шуметь, кричишь, будешь кричать, идёшь, будешь идти, бьёшь, будешь бить. Занесёшь, запоёшь,прибьёшь, закричишь, пойдёшь, прошумишь, прибежишь.
Гость
сидишь 2лицо ед .число. будетшь сидеть 2л ед. число. ; шумишь 2л ед. число. будешь шуметь 2л ед .число.